Турнир ТТ ТРЦ «Палас» (утренний турнир), 05.05.2024

Мой тридцать седьмой турнир. Ну вот спрашивается, зачем было идти на турнир, где соперники на голову сильнее? Тем более, что вчера неудачно (или наоборот удачно) был “раскулачен” на рейтинг. Видимо потому, что надо же было как-то компенсировать свои вчерашние поражения.

В прошлый раз этот турнир мне принес +9,7 к рейтингу, думал, что и в этот раз будет нечто подобное. Так оно и произошло, да еще и лучше чем в прошлый раз.)))

В этот раз пришло всего 10 участников и играли все со всеми. В связи с большим количеством игр играли до двух побед. Такая система мне не нравится потому, что я разыгрываться начинаю только после второго сета. А здесь надо играть сразу в полную силу и иногда это не получается.)))

Сыграл 9 игр. И хоть проиграл больше чем выиграл, но все равно получилось достойно.

Итог. место 7, 4 победы, 5 поражений. “Дельта” +14,16.

Впечатления

Сегодня игра удавалась практически со всеми. Даже там, где проигрывал 0:2 то практически всегда проигрывал на “балансе” (т.е. счет в сете был 10:10). В общем получилось достойно.

Снова отмечу хорошую организацию турнира. Правила турнира и его структура была озвучены заранее перед началом турнира.