Турнир ТТ ТРЦ «Палас», 0-250 ,04.05.2024

Мой тридцать шестой турнир. Стараюсь не пропускать субботние турниры. Пропустил всего два раза и то по болезни. Сегодня подумал, что может быть зря не пропускаю. Играть сегодня совсем не хотелось. )))

Все жду когда у меня появится спортивная злость и я начну напрягаться. Но все как-то не получается. На отдельные матчи могу собраться, а в целом…

Проиграл в группе. Вроде ничего страшного, но затем последовал проигрыш в финальной части турнира. Ну а потом и напрягаться было необязательно. Организаторы турнира снова поменяли сетку турнира в ходе турнира и я со своим проигрышем мог рассчитывать лишь на 9 место максимально.

А еще на этот турнир пришло много игроков с низким рейтингом, но умеющих играть, ну и я стал для них “мясом”. И вообще я с новыми игроками обычно очень плохо играю. Так что не смотря на то, что 3 победы и 3 поражения меня “раскулачили” на -3.31 балла.

Итог. 10 место, 3 победы, 3 поражения. “Дельта” -3,31.

Впечатления

Вроде играл не плохо, но результат отрицательный. Странное дело, играя в группе и выигрывая 2:0 (по сетам) и в третьем сете 8:2 умудряюсь проигрывать партию за партией. Как итог 2:3 в том матче. Затем еще одно аналогичное поражение. И так практически во всех играх. Веду с большим отрывом почти в каждом сете и проигрываю. А последнюю игру и играть не хотелось. Так и не понял это соперник меня обыграл или я просто не хотел играть. )))