Турнир ТТ ТРЦ «Палас» 0-200, 02.03.2024

Мой двадцать седьмой турнир. Вот не напрягаешься когда, тогда и получается почти все. Начал играть спокойно группу выиграл все матчи. Но начиная с последней игры в группе начался небольшой напряг. Все соперники уже знают друг друга и у каждого есть неудобный соперник. Вот и у меня такие есть. И обыграв одного игрока в четверть финале и проиграв такому неудобному сопернику в полуфинале, я “вылетел” в борьбу за за возможность выиграть лишь третье место.

А здесь мне встретился очень сильный игрок. Я даже думаю, что самый сильный игрок нашей “песочницы”. И я здесь действительно постарался, даже можно сказать, что и напрягся даже.))) Выиграл, потратив практически все силы. И вышел в “малый” финал.

Там встретился с соперником которого уже обыгрывал неоднократно. Правда стоит наверное сказать, что и он меня обыгрывал несколько раз. Начинаем играть, а сил-то уже и нет.))) В четвертом сете веду 7:1 и умудряюсь сдать партию. Просто вторую половину сета перестаю соображать.))) В пятом сете (это получается счет 2:2) та же картина веду 6:0 и уже через мгновение счет уже 8:8. Но соперник тоже устал и все-таки третье место моё.

А вот это безобразие.))) (как же медленно мы играем)
Видео любезно предоставлено одним из игроков.

3 место. Шесть побед, одно поражение. Прирост рейтинга +6,77.

Впечатления

Сегодня настроение хорошее. Во-первых: все-таки победитель, пусть и “бронзовый” но победитель. Во вторых: победил сильного соперника. В-третьих: вернул взнос за турнир. И в четвертых пицца оказалась очень вкусная (сертификат на 500 руб в кафе “Кредо”).

И хоть снова награждение и фотографирование победителей разошлись во времени )))…

… меня это уже не сильно беспокоило. У меня же Фотошоп есть.)))