Турнир ТТ ТРЦ «Палас» 0-200, 27.01.2024

Мой двадцать первый турнир. Турнир был тяжелый. И не потому, что участников было аж 27 человек (это не рекорд, но очень много). А потому, что было очень душно.

В этот раз я увидев, что группы всего по три человека сразу уточнил, что игры в группах ни на что не влияют и будет игра на вылет и проигрывать нельзя. Но в этом случае играть придется много и я снова могу устать раньше чем дойду до конца турнира.

Принял решение играя в группе не напрягаться. Принял решение … и тут же проиграл новому участнику турнира.))) Вторую игру выиграл, только для того, чтобы в рейтинге сильно не потерять (первую игру, я ведь проиграл).

Ну а дальше игра “на вылет”. Две выиграл, а в четверть финале проиграл. Вылетел из борьбы за медали. И попал в “ветку” борьбы за 5-8 место. Далее одну игру выиграл, одну проиграл. Как итог шестое место.

Было очень много людей. Много бывших чемпионов. Так что 6 место, при таком раскладе, это не так уж и плохо. Правда с приростом рейтинга всё не так благополучно. “Дельта” +1

Впечатления

Лично для меня турнир прошел очень тяжело. Да и не только для меня. Было очень душно, система вентиляции или была выключена или работала не в полную силу. Возрастные участники проигрывали из за плохого самочувствия. Как ни крути, но разница в возрасте в 15-25 лет при примерно одинаковом уровне игры это существенное преимущество.

Как итог: 3 игры проиграл, 4 выиграл, прирост рейтинга +1. Нормально.