Турнир ТТ ТРЦ «Палас» 0-150, 18.11.2023

Двенадцатый турнир. Традиционный субботний турнир по настольному теннису в “Паласе”. Играл откровенно плохо. Соперники приспосабливаются к моей игре шипами. Один, например, просто не играл накатами и топспинами. Как я их только не провоцировал, давая высокие мячи. Ну не бьют и все тут. Сами не бьют и мне под мой бэкхенд не дают. ))) . Постепенно начинаю бить форхэндом справа шипами. И не просто бить, но и в стол попадать.)))) Пока еще не разочаровался в длинных шипах. Здравый смысл говорит о том, что это не перспективно, а по игре шипы создают проблем сопернику больше чем мне.))))

Сегодня я два сета (в разных партиях) играл на больше-меньше, один раз 22:20 и второй 17:15, так что борьба все-таки была.)))

А вообще, если подумать то 4 место из 21-го участника, это не так уж плохо. В конце концов играл в малом финале (за третье место), а из главной ветки турнира меня выбил победитель турнира.

Впечатления

Кроме того, что я сам себя обругал за плохую игру, плохого сказать нечего. Результат нормальный. Место четвертое, прирост рейтинга (“дельта”) пусть и маленький но положительный.

Ну и традиционные ежедневные 20000 шагов.

Да вот еще в рейтинге ошибку по моему поводу (я там дублировался) исправили теперь я там один раз записан. Я в TTW-РЕЙТИНГЕ.