Турнир ТТ ТРЦ «Палас» 0-150, 07.10.2023

Шестой турнир. Занял второе место. Но впечатление двоякое. Выиграл всё в группе, прошел 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала, проиграл в финале по своей обычной причине (просто отказало все )))) сильное обезвоживание, ну и все его последствия, вплоть до того, что кисть руки судорогой стало сводить) – усталость.

А вот он красивый Я))), ну для 55-ти лет и лишних 20-ти кг. ( Фото неофициальное.)
Медаль победителя турнира (ну не совсем победителя, но они одинаковые. )))) )
Побеждать на турнире не только приятно, но выгодно ))). Участие в турнире стоит 500 руб. Все остальное это приятный бонус, плюс самомнение от того, что якобы умеешь играть в настольный теннис и вообще все еще типа спортсмен.
За этот турнир находил такое количество шагов. Хотя по большому счету около 2000 шагов я находил до турнира, но все равно много получается.

Ну вот пожалуй это все положительные эмоции. Теперь отрицательные. Когда пришла таблица турнира, вдруг выяснилось, что у меня откуда-то появилось “поражение” в группе. Но я-то не проигрывал в этот день кроме финала. Ну а дальше цепочка событий, возникших в ходе этой неточности. Играть в финальной части турнира, я должен был начать с 1/4 финала, как все вышедшие из группы с первого места, а начал с 1/8 финала. Следовательно сыграл я на одну игру больше. А ведь именно этих сил мне не хватило в турнире. Тем более, что в финальном матче я вёл 2:1 по сетам, а потом тупо сдал матч 2:3.

Да и у других участников могли возникнуть бы претензии, например, игравший со мной в 1/8 финала игрок, мог бы рассчитывать на менее сильного соперника (Ха. Ну как я про себя?)))) ). А игрок-то был сильный, я ему в прошлые разы два раза уверенно проиграл )))). Да и у следующего побежденного мной игрока, к слову говоря, тоже сильному (да и этому игроку я проигрывал и тоже достаточно уверенно) могли бы возникнуть претензии. Даже если бы я выиграл у него, при правильном раскладе, то произошло бы это не в 1/4 финала, а в полуфинале. И он бы мог легко занять 3 место. Вообще у меня очень большие вопросы к организаторам турнира. За мои всего 6 турниров это уже второй вопрос. Пока вопрос. Ну а там как получится.

Все эти вопросы я задал организаторам. Пока жду ответа.

Вот такие впечатления от победы на турнире. Но чувство такое, что победу возможно (сослагательное наклонение не уместно для прошлого, потому и “возможно”) украли. Ну если не победу, то рейтинг точно.))))

Вот дождался, выставили исправленную таблицу. Рейтинг не пострадал. )))) Теперь претензии могут быть только у тех игроков, которых я “выбил” из турнира. )))

Итак, результат 2 место.

Рейтинг до турнира 115,69. “Дельта” после турнира 7,19. Рейтинг после турнира 122,88

Значение “Дельта” = 7,19

Официальное фото победителей.

Впечатления

Впечатления так и остались двойственные. Хорошо, что исправили. Выиграл бы я или проиграл у своего соперника в финале неизвестно. К нему претензий быть не может, он выиграл у всех. Как уже говорилось выше, история не имеет сослагательного наклонения. А это уже история.