Турнир ТТ ТРЦ «Палас» 0-150, 23.09.2023

Четвертый турнир. Вообще-то это должен был быть “мой пятый” турнир. Но я заболел и теперь это “мой четвертый” турнир.))) Уже не первый турнир и играть становится играть сложнее. Соперники узнают тебя, ты узнаешь соперников. Кто лучше узнал, тот и выиграл.))) Ну это если соперники равные, а если намного слабее, то даже были такие случаи, что соперник не хотел играть и или тупо сливал матч (типа, зачем тратить силы, он все равно сильнее), или просто не хотел играть (техническое поражение). Снова вылетел из полуфинала и проиграл следующий матч, но в этот раз “сражался” до конца оба проигрыша с одинаковым счетом 2:3.

Как результат снова 5 место.

Рейтинг до турнира 115,01. “Дельта” после турнира 1,50. Рейтинг после турнира 116,51

“Дельта” с каждым разом становится меньше, но все еще положительное. Тревожный звоночек.)))) Соперники привыкают ко мне быстрее чем я к ним.

Впечатления

На этот раз без особых впечатлений. Все уже обыденно, как всегда, выигрываю “группу”, еще один выигрыш, а затем 2 поражения.