Турнир ТТ ТРЦ «Палас», все желающие, 22.09.2024

Мой семидесятый турнир. Воскресный турнир. В этот раз снова много народу. Организатор турнира немного запоздал и я немного похозяйничал вместо него и как следствие совсем не размялся.

И результат не заставил себя долго ждать. Сначала проиграл в группе участнику которого должен был обыграть и как следствие не вышел в первый финал. А затем, уже во втором финале проиграл еще раз сопернику которого мог обыграть.

Всегда интересовало, что такое равная игра? Это когда счет 2:2 и пятый сет на больше меньше играется? Или как в моем случае, проиграл 0:3, но все три сета были мной проиграны со счетом примерно 16:18.

И третий проигрыш 1:3 участнику которого я вообще ни разу не видел, поскольку он приезжий и даже не из Крыма. А я, по своей народной традиции, против незнакомых соперников всегда играю плохо.

Итог: 22 место, 5 побед, 4 поражения, “дельта” -2,37

Впечатления

Несмотря на проигрыши играл в принципе неплохо. 5 побед, но к сожалению четверо соперников из пяти, мне баллов к рейтингу не добавили по причине разницы более чем в 100 баллов в мою пользу. Но по факту рейтинг сминусовал.